УСЛУГИ ДЛЯ СОБАК И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Кинологический клуб РКФ `АВЕСТА` г. Санкт-Петербург

 тел.  8 (812) 941 01 05          
Категории
   
Авторизация
Регистрация

Информер корзины

На сумму: 0

Много- много фотографий в Инстаграм

Instagram
 

Быстрый поиск по магазину

Расширенный поиск

Каталог групп товаров

Предварительный каталог выставки собак клуба Авеста

Итоговый Вариант каталога

                                     ПИТЕРСКИЙ БОМОНД 2019

 

 

 

Расписание выставки ПИТЕРСКИЙ БОМОНД 2019

 

Ринг №  1 - Cудья Телятников Сергей/ Telyatnikov Sergey

 

10-00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/ DEUTSCHER SCHAFERHUND (3),

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/ VOSTOCHNO-EVROPEYSKAYA OVCHARKA (3),

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE (17)

 

10-40 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/ SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA (2),

РОТВЕЙЛЕР/ ROTTWEILER (5),

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (4),

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/ JACK RASSEL TERRIER (6),

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER (4)

 

11-20 ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ МИНИАТЮРНАЯ (1),

ТАКСА ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ КРОЛИЧЬЯ (1),

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ СТАНДАРТНАЯ (4),

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/ LABRADOR RETRIEVER (5),

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ КРОЛИЧЬЯ (2),

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЁРСТНАЯ/ DACHSHUND ZWERG LANGHAAR (2),

СИБИРСКИЙ ХАСКИ/ SIBERIAN HUSKY (8),

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER (1)

 

Cудья Кулешова Елена/ Kuleshova Elena

 

12-00 АФФЕНПИНЧЕР/ AFFENPINSCHER (3),

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА/YUZHNORUSSKAYA OVCHARKA (1),

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/ AUSTRALIAN SHEPHERD (2),

ДОБЕРМАН/ DOBERMANN (4),

ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА/ POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI (1),

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/ DEUTSCHER BOXER (1),

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН/ WELSH CORGI CARDIGAN (2),

БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX (1),

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ/MASTINO NAPOLETANO (1),

ПИКАРДИЙСКАЯ ОВЧАРКА/BERGER DE PICARDIE (1),

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/ DO- KHYI (1)

 

12-30 ШАР ПЕЙ/ SHAR PEI (4),

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный, арлекин)/DEUTSCHE DOGGE (black, harlequin) (1),

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (палевый, тигровый)/DEUTSCHE DOGGE (fawn, brindle) (3),

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА/CHIEN DE MONTAGNE DES PYRENEES (1),

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/ TCHIORNY TERRIER (4),

ЦВЕРГПИНЧЕР/ ZWERGPINSCHER (2),

СЕНБЕРНАР (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ)/ ST.BERNHARDSHUND (BERNHARDINER) LANGHAG (1),

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (голубой)/DEUTSCHE DOGGE (blue) (1)

 

13-00 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/ KERRY BLUE TERRIER (2),

НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР (ЯГДТЕРЬЕР)/ DEUTSCHER JAGDTERRIER (2),

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ/ ENGLISH BULL TERRIER (MINIATURE) (2),

(АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА) БОЛЬШАЯ ЯПОНСКАЯ СОБАКА/GREAT JAPANESE DOG (5),

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ/ BOERBOEL (1),

НОРВИЧ ТЕРЬЕР/ NORWICH TERRIER (1),

ШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ)/ SCHNAUZER (BLACK) (2),

БУЛЬТЕРЬЕР / ENGLISH BULL TERRIER (NORMAL SIRE) (1),

БАСЕНДЖИ/ BASENJI (3)

 

13-45 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/ Deutscher Zwergspitz (8),

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER KLEINSPITZ(ORANGE, GREY SHADED,OTHER) (2)

 

14-10 БАССЕТХАУНД/ BASSET HOUND (1),

НОРВЕЖСКИЙ ЭЛЬХУНД СЕРЫЙ/NORSK ELGHUND GRA (2),

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/ RHODESIAN RIDGEBACK (2),

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (1),

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON  BELGE (2),

МАЛЫЙ БРАБАНСОН/ PETIT BRABANCON (8),

СИБА/ SHIBA (1),

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД)/  SAMOIEDSKAIA SOBAKA (SAMOYED) (1),

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL (1),

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА/YAKUTIAN LAIKA (1)

 

15-00 ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/ CHIHUAHUA SMOOTH HAIRED (5),

ШИ ТЦУ/SHIH TZU (1),

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/ BOULEDOGUE FRANCAIS (4),

РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА/RUSSKAYA TSVETNAYA BOLONKA (1),

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/ CHIHUAHUALONGHAIRED (5),

НЬЮФАУНЛЕНД/ NEWFOUNDLAND (2),

ПЕКИНЕС/ PEKINGESE (2),

МОПС/ PUG (1),

МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE (1)

 

15-40 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ AMERICAN COCKER SPANIEL (3),

ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN (1),

ИРЛАНСКИЙ ВОЛКОДАВ/ IRISH WOLFHOUND (4),

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)/PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (2),

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/ CANE CORSO ITALIANO (2),

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/ BERNER SENNENHUND (2),

ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ (СЕРЕБP, АБРИКОС)/ CANICHE NAIN(SILVER,APRICOT) (2),

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH SPRINGER SPANIEL (1)

 

 

Оглавление

          Группа FCI  1

342    АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА                                                             2  001-002

38     ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН                                                                  2  003-004

39     ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК                                                                    17                005-021

       ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА                                                3  022-024

166    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА                                                                        3  025-027

176    ПИКАРДИЙСКАЯ ОВЧАРКА                                                               1  028

252    ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА                                           1  029

326    ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА                                                                1  030

          Группа FCI  2

186    АФФЕНПИНЧЕР                                                                                   3  031-033

45     БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД                                                                   2  034-035

116    БОРДОСКИЙ ДОГ                                                                                 1  036

143    ДОБЕРМАН                                                                                           4  037-040

343    ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО                                                            2  041-042

197    НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ                                                          1  043

144    НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР                                                                           1  044

235    НЕМЕЦКИЙ ДОГ (голубой)                                                                1  045

235    НЕМЕЦКИЙ ДОГ (палевый, тигровый)                                               3  046-048

235    НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный, арлекин)                                                   1  049

050    НЬЮФАУНЛЕНД                                                                                  2  050-051

137    ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА                                                     1  052

147    РОТВЕЙЛЕР                                                                                          5  053-057

327    РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР                                                                4  058-061

061    СЕНБЕРНАР (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ)                                                 1  062

335    СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА                                                         2  063-064

230    ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ                                                                        1  065

185    ЦВЕРГПИНЧЕР                                                                                     2  066-067

309    ШАР ПЕЙ                                                                                              4  068-071

182    ШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ)                                                                         2  072-073

       ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ                                                         1  074

          Группа FCI  3

286    АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР                          4  075-078

011    БУЛЬТЕРЬЕР                                                                                         1  079

011    БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ                                                         2  080-081

345    ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР                                                                       6  082-087

86     ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР                                                                      4  088-091

3      КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР                                                                               2  092-093

103    НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР (ЯГДТЕРЬЕР)                            2  094-095

72     НОРВИЧ ТЕРЬЕР                                                                                   1  096

          Группа FCI  4

148    ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ КРОЛИЧЬЯ                                           2  097-098

148    ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ МИНИАТЮРНАЯ                                1  099

148    ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ СТАНДАРТНАЯ                                  4  100-103

148    ТАКСА ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ КРОЛИЧЬЯ                                          1  104

148    ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЁРСТНАЯ                               2  105-106

          Группа FCI  5

344    (АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА) БОЛЬШАЯ ЯПОНСКАЯ СОБАКА         5  107-111

043    БАСЕНДЖИ                                                                                          3  112-114

097    НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ                                                              2  115-116

097    НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ                                              8  117-124

242    НОРВЕЖСКИЙ ЭЛЬХУНД СЕРЫЙ                                                      2  125-126

212    САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД)                                                  1  127

257    СИБА/ SHIBA                                                                                        1  128

270    СИБИРСКИЙ ХАСКИ                                                                            8  129-136

       ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА                                                                                 1  137

          Группа FCI  6

163    БАССЕТХАУНД                                                                                    1  138

146    РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК                                                                  2  139-140

          Группа FCI  8

167    АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ                                               3  141-143

5      АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ                                                       1  144

125    АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ                                              1  145

111    ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР                                                                   1  146

122    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР                                                                         5  147-151

          Группа FCI  9

081    БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН                                                                  2  152-153

136    КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ                                                 1  154

082    МАЛЫЙ БРАБАНСОН                                                                          8  155-162

65     МАЛЬТЕЗЕ                                                                                             1  163

253    МОПС/ PUG                                                                                           1  164

207    ПЕКИНЕС                                                                                              2  165-166

172    ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ (СЕРЕБP, АБРИКОС)                                   2  167-168

       РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА                                                             1  169

101    ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ                                                                  4  170-173

218    ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ                                                    5  174-178

218    ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ                                                   5  179-183

208    ШИ ТЦУ                                                                                                1  184

206    ЯПОНСКИЙ ХИН                                                                                  1  185

          Группа FCI  10

160    ИРЛАНСКИЙ ВОЛКОДАВ                                                                    4  186-189

200    МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)                                 2  190-191

 



 

 

 

 

Группа FCI  1

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА/ AUSTRALIAN SHEPHERD  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class

001 АВЕ ДИНОРНИС КАДГАР (К/Х)

, 06.01.2019, ACQ 2743, ГОЛУБ­ МРАМ

(SEVENTY SEVEN PRIME MINISTER x MARRANDI NASHA MARKA), Зав.: КОРОГОДОВА И.В., Вл.: КОРОГОДОВА И.В. & ЯКОВЛЕВА К., 191119 СПБ УЛ МАРАТА 84-35

Оценка:

Класс промежуточный/Intermediate class

002 SILVER DREAM AUSSIE`S ZEPPELIN

MET.AUST.SHEP.360/17, 26.08.2017, , Chip: 900182000925804, BLACK TRICOLOR

(MOONBABY`S FROM MY COLD DEAD HANDS x SILVER DREAM AUSSIS DAYDREAM), Зав.: KOROZS-PAPP JUDIT, Вл.: ПОНОМАРЕВА КСЕНИЯ, СПБ ТОРИКИ ЦВЕТОЧНАЯ Д.5

Оценка:

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН/ WELSH CORGI CARDIGAN  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

003 ZONENVELT PLENITELNIY MACHO

РКФ 5212488, 14.01.2018, MGB 74, TRICOLOUR

(VON SCHWARTZ NEIL DIAMOND AT YANSHTUK x TEREMOK LYUBOPYTNAYA VARVARA), Зав.: POPOVA A.E., Вл.: PEREVOSCHIKOVA E.YU., 195027 ST-PB UL. MOLDAGULOVOY, 7-6-27

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class

004 КЕКСБАНД УНЧЕЙНД МЕЛЭДИ

, 05.09.2018, MSB 81, ТИГРОВЫЙ

(PLUPERFEST MERRYMOON PROPER ENGLISHMAN x ASTERSLAND NEVER PROMISING ANYTHING), Зав.: МАСЯГИНА С/ ЛИТВИНОВА С, Вл.: ЛИТВИНОВ К.А., 199397 СПБ УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ 46-1-803

Оценка:

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE  Судья: Телятников Сергей

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class

005 ВЕРТ ХОФ НЕМО

, 29.11.2018, SOC 4596, РЫЖЕ­БЕЛЫЙ

(DRAGONJOY SKY WARRIOR x TEAM LEIKSAID CSAMANTA), Зав.: ЛАВРОВА Е О, Вл.: ЛАВРОВА, ЛО ГАТЧИНСКИЙ Р-Н П  ТАЙЦЫ, УЛ ПЕСОЧНАЯ 12

Оценка:

006 КЕКСБАНД ХЭДС АЙ ВИН ТЕЙЛС Ю ЛОС (КХ)

, 31.10.2018, MSB 85, РЫЖЕ­БЕЛЫЙ

(SHAMQUIN FOX KNIGHT x LAIF SPRING MY ONE AND ONLY), Зав.: MASYAGINA S.B., Вл.: ЛИТВИНОВА С.Е., 188641 ЛО, ВСЕВОЛОЖСК БИБИКОВСКАЯ 17-76

Оценка:

Класс юниоры/Junior class

007 LAIF SPRING IRRESISTIBLE SMILE

РКФ 5270136, 25.02.2018, GXX 975, RED&WHITE

(MERTHYR WANDA-DO THE HAKA x LAIF SPRING YAROSE BLAZE OF NIGHT), Зав.: LEONTYEVA N.V., Вл.: KALININA N.V., 196625 ST-PB, PUSHKIN UL KOMSOMOLSKAYA 31

Оценка:

008 ЗОЛОТОЙ ПРИНЦ ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА

, 22.07.2018, DDN 4435, РЫЖ­ БЕЛ

(LAIF SPRING ROYAL BLOOD x ЖЕМЧУЖИНА ВЕНЕЦИАНСКОЙ НОЧИ), Зав.: МИХЕЕВА Е.В., Вл.: КРИЦКАЯ З.Н., ЛО, ВСЕВОЛОЖСК Р-Н СНТ СКИФ УЧ 23

Оценка:

009 ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ЦИЦЕРОН

, 01.06.2018, ODD 516, ТРИКОЛОР

(LAIF SPRING CHICAGO x ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ГРЕЙТ БРИТАНИ), Зав.: ЧЕПУРОВА Е И, Вл.: РОГАЧЕВА М.Ю., СПБ, КОЛПИНО Б-Р  ТРУДЯЩИХСЯ 4- 215

Оценка:

010 СТИЛЬ ЛАЙФ ПРАЙД ОФ ЧЕШИР

, 14.04.2018, WLC 326, Р­Б

(DOROGOE UDOVOLSTVIE FRAISES TARTE x STYLE LIFE SMILE OF FORTUNE), Зав.: КУЗНЕЦОВА А.В., Вл.: СИТНИКОВА Н.А., 193318 СПБ УЛ БЕЛЫШЕВА 5/6-1901

Оценка:

Класс промежуточный/Intermediate class

011 CANDY SWEET YAMMIR

РКФ 5007583, 19.05.2017, KPE 5652, RED&WHITE

(HAUSBELIV EUSEBIO x LAIF SPRING GLAMELIYA LA GRACIA), Зав.: KULAKOVA V., Вл.: VORONTSOVA V.YU., 194354 ST-PB SEVERNYY PR. 16-1-198

Оценка:

012 ЗИГРИД

РКФ 5212632, 13.11.2017, ZMP 1032, ТРЕХЦВ

(РУС ГЛАМУР ГРАН ПРИ x ЛАЙФ СПРИНГ ЕВЕРЛЕСТИНГ ЛАВ-КХ), Зав.: РОЖНЯТОВСКАЯ Н В, Вл.: ВОРОНИН Ф Е, ЛО КИРОВСКИЙ Р-Н ДЕР НАЗИЯ СТАРОЛАДОЖСКИЙ КАНАЛ Д 10

Оценка:

Класс открытый/Open class

013 GREAT RICHMOND JOY

РКФ 4797913, 12.03.2017, BKU 10440, RED&WHITE

(SUCCESSFUL BOY x ZELVEGER SONDI MAYENS), Зав.: LIPATOVA M.I., Вл.: SMYKALOVA E.A., 188644 LO, VSEVOLOZHSK UL. VASILEOZERSKAYA

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class

014 ВЕРТ ХОФ ОГНЕННАЯ ЗВЕЗДА (К/Х)

, 29.11.2018, SOC 4608, РЫЖЕ­ БЕЛЫЙ

(SUUKKOSUUN KEEP THE SECRET x ВЕРТ ХОФ ЖО- ЖО), Зав.: ЛАВРОВА Е.О., Вл.: КСЕНОФОНТОВА М.Р., 188688 ЛО ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н ДЕР СТАРАЯ, УЛ ВЕРХНЯЯ 12-74

Оценка:

015 КЕКСБАНД ХАШ-ХАШ (КХ)

, 31.10.2018, MSB 87, РЫЖЕ­БЕЛЫЙ

(SHAMQUIN FOX KNIGHT x LAIF SPRING MY ONE AND ONLY), Зав.: MASYAGINA S.B., Вл.: ЛИТВИНОВА С.Е., 188641 ЛО, ВСЕВОЛОЖСК БИБИКОВСКАЯ 17-76

Оценка:

Класс юниоры/Junior class

016 VLATERFOLG YOU MOST LOVE MU

, 23.07.2018, ASB 529, РЫЖЕ­БЕЛЫЙ

(VLATERFOLG EX ORIENTE LUX x VLATERFOLG JARDIN SUR LA NIEGE), Зав.: ТЕРЕХИНА И.С., Вл.: КОЗЛОВСКАЯ А.О., 192239 СПБ УЛ ДИМИТРОВА 24/2-195

Оценка:

017 WERT NOF MIKAELLA

РКФ 5441286, 19.06.2018, SOC 4485, RED&WHITE

(SUUKKOSUUN KEEP THE SECRET x ROSSO AMBRA BELLA ITALIA), Зав.: LAVROVA E., Вл.: DERBENKO I.S., 198504 ST-PB, PETERGOF UL CHEBYSHEVSKAYA 11- 36

Оценка:

018 ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ОВАЦИЯ

РКФ 5218304, 21.02.2018, QAC 371, РЫЖ­ БЕЛ

(ЛАЙФ СПРИНГ САНЧО ПАНСА x ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ НАГРАДА), Зав.: АРТЕМЬЕВА О.А., Вл.: АРТЕМЬЕВА О.А., 196601 СПБ ПУШКИН, УЛ ОРАНЖЕРЕЙНАЯ, 23-1

Оценка:

Класс промежуточный/Intermediate class

019 VLATERFOLG UOTSEN ELINOR MOD

РКФ 5146050, 15.10.2017, ASB 498, TRICOLOUR

(JOSHUA PRINCE IZ DOMA INFANTY x VLATERFOLG MELBERLI UELSKAYA), Зав.: TEREKHINA I.S., Вл.: SKRIPKINA E.V., 248023 KALUGA UL MICHURINA 29-33

Оценка:

Класс открытый/Open class

020 MISTYCOR WAITING CHERISHED DREAM

РКФ 5007551, 21.04.2017, JJN 5823, RED&WHITE

(MERTHYR WANDA-DO THE HAKA x DWYNELLA GIMME THAT LOOK), Зав.: RONDIK O, Вл.: RONDIK O, 188517 LO D LAGALOVO  SADOVAYA 1-42

Оценка:

021 ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧУДО (К/Х)

РКФ 4594434, 18.06.2016, QAC 284, РЫЖ­БЕЛ

(FAIRY``S GIFT WIZARD HARRY POTTER x ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ НАГРАДА), Зав.: АРТЕМЬЕВА О.А., Вл.: АРТЕМЬЕВА О.А., 196601 СПБ ПУШКИН, УЛ ОРАНЖЕРЕЙНАЯ, 23-1

Оценка:

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/ VOSTOCHNO-EVROPEYSKAYA OVCHARKA  Судья: Телятников Сергей

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

022 ВЕСЕЛЫЙ ВЕТЕР ПАТРИОТ

РКФ 5272578 P, 12.12.2017, VEV 606, ЧЕРНО­СЕРЫЙ

(ВЕРНЫЙ ДРУГ ЭДМОН ДАНТЕС x ЧЭЛЛАДА), Зав.: КОНДРАТЬЕВА Е.Н., Вл.: КОНДРАТЬЕВА Е.Н., 188643 ЛО ВСЕВОЛОЖСК УЛ ЕВГРАФОВА 56

Оценка:

Класс промежуточный/Intermediate class

023 СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ШТЕРН

РКФ 5382672 P, 08.08.2017, КЩТ 3687, ЧЕРНО­СЕРЫЙ

(РОСС ЛАЙН КЕРБЕР x ВЕРНЫЙ ДРУГ ЦЕЙЛАРА ДЛЯ СЕВЕРНОЙ ЗАСТАВЫ), Зав.: ИЛЬИНА Н.В., Вл.: АЛЕКСЕЕВА С.Ю., 194044 СПБ УЛ АСТРАХАНСКАЯ 17-11

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class

024 НЕВСКАЯ ЛИГА АКИРА

РКФ 5040548 P, 03.06.2017, ННК 12213, ЧЕРНО­ПАЛЕВЫЙ

(СЭНД-ИРСЭЙ БЕРКУТ x ЦЕНТАВРА), Зав.: ГРИШИНА М.И., Вл.: ГОРЛОВА В.М., СПБ УЛ СУВОРОВА 13-18

Оценка:

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/ DEUTSCHER SCHAFERHUND  Судья: Телятников Сергей

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

025 ФЬЮТЧЕ БАЙ АС ЯНДЕКС

, 15.05.2018, CPL 1390, ЧЕРНО­РЫЖИЙ

(JAGGER V. BACCARA x FUTURE BY US TERRA VIVA), Зав.: ПАРАМОНОВА С., Вл.: СКВОРЦОВА Н.Ю., СПБ

Оценка:

Класс открытый/Open class

026 ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ДАНТЕ

РКФ 5121192, 19.06.2017, TMD 2449, ЧЕРНО­РЫЖИЙ

(ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ ЦАУБЕР 2 x АУТБЕК СЭЙША), Зав.: КОСИКОВА Ю.В., Вл.: ИВЧЕНКОВ А.В., СПБ ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ ПР 12-1-148

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class

027 BERNSTEIN HUND MALTA

РКФ 4682149, 02.10.2016, BNS 180, BLACK&BROWN

(TEAM LEIKSAID URAGAN x BERNSTEIN HUND FIONA), Зав.: MAKAROVA YU. I., Вл.: TKACHEVA N.V., ST.PB, KOLPINO METALLURGOV 5-36

Оценка:

ПИКАРДИЙСКАЯ ОВЧАРКА/BERGER DE PICARDIE  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

028 OVI DES PRES DE GENTIANES

РКФ 5356841, 03.06.2018, , Chip: 250268732147687, FAUVE CHARBONNE

(GLENN DE LANN GUIC x GANJA), Зав.: M. SECQ CHRISTIAN, Вл.: ZABRODINA ANNA, 191186 ST-PB OKTYABRSKAYA EMB 74-1-35

Оценка:

ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА/ POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class

029 КАРЕЛИАН ИСТМУС ВИНТЕРФЕЛЛ

РКФ 4478329, 17.04.2016, ННА 3224, БЕЛЫЙ

(ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ТАХОЕ x ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ЕВЕРЛАСТИНГ ЛАФ), Зав.: КОРОСТЕЛЕВА Л., Вл.: КОРОСТЕЛЕВА Л., ЛО ЭНКОЛОВО ЛЕСНАЯ 2

Оценка:

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА/YUZHNORUSSKAYA OVCHARKA  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class

030 ТАВОЛГИ ЦВЕТ НОРИАННА

, 15.12.2018, PFP 1496, БЕЛЫЙ

(HRABRYI  VOIN ODIN x ТАВОЛГИ ЦВЕТ ДУЛЬСИНЕЯ), Зав.: ФЕДОРОВА Е.В., Вл.: ПЕТРОВА А.И., 188642 ЛО, ВСЕВОЛОЖСК УЛ НОВОЛАДОЖСКАЯ 36А

Оценка:

 

Группа FCI  2

АФФЕНПИНЧЕР/ AFFENPINSCHER  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class

031 KARTUSH IZ DOMA KUNETS

РКФ 4511063, 11.10.2016, AMO 442, ЧЕРН

(TAMARIN TICKET TO RIDE x TAYNA CHERNOGO SCHASTIA IZ DOMA KUNETS), Зав.: KUNETS E V, Вл.: KUNETS E V, 194064 SPB NAUKI PR 15/1-509

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class

032 EVRAZIY IZ DOMA KUNETS

РКФ 5146510, 16.08.2017, AMO 519, ЧЕРН

(CREA DIEM LUCKY x NIKOLETTA IZ DOMA KUNETS), Зав.: KUNETS E V, Вл.: KUNETS E V, 194064 SPB NAUKI PR 15/1-509

Оценка:

Класс открытый/Open class

033 GOSPOZHA UDACHA IZ DOMA KUNETS

РКФ 5040837, 07.04.2017, AMO 515, ЧЕРН

(RIOGAIOCH DELVILLE x BRITNI IZ DOMA KUNETS), Зав.: KUNETS E V, Вл.: KUNETS E V, 194064 SPB NAUKI PR 15/1-509

Оценка:

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/ BERNER SENNENHUND  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class

034 ГРЕТА ОТ ЛОВИНГ ВИККИ

, 01.09.2018, HHS 3201, трехцв.

(BALTIK-BERN ALTAIR x MAUA VIKKI), Зав.: РУМЯНЦЕВА В.А., Вл.: FROLOVA S., 193079 ST-PB OKTYABRSKAYA NAB. 78-2-59

Оценка:

Класс открытый/Open class

035 CARLIN BRIGHT IZ TSARSKOGO SELA ALISIA

РКФ 3753153, 07.09.2013, AKI 7689, трехцв.

(CORLEONE Z KRAINY ZEUSA x BRIDZHIT), Зав.: LEUHINA & GROMOVA, Вл.: FROLOVA S., 193079 ST-PB OKTYABRSKAYA NAB. 78-2-59

Оценка:

БОРДОСКИЙ ДОГ/DOGUE DE BORDEAUX  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class

036 АК БАРС

, 04.10.2018, ХАХ 5366, РЫЖ С КР МАСКОЙ

(REIZEN GLORY EXCLUSIVE x ЦАРСКАЯ ИДИЛИЯ ТЕССА), Зав.: АНТРОПОВ А., Вл.: КУХТИНОВ А.М., 195279 СПБ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПР 30-70

Оценка:

ДОБЕРМАН/ DOBERMANN  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class

037 SANTA JULF GUNTHER

CH RUS, РКФ 4211917, 31.03.2015, NAA 25, Ч­ ПОДП

(SMART WOOD HILLS KAISER KONSTANTIN x SANTA JULF HELGA), Зав.: FEDOROVA YU, Вл.: TKACHENKO R.S., LO, VSEVOLOZHSKIY R- P. ROMANOVKA 16-55

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class

038 ГАЛЛАБУРГ ВИВА

, 28.09.2018, CDC 4641, К­П

(OKEAN ELZY DE GRANDE VINKO x PRIDE OF RUSSIA QUIRINA), Зав.: ЖАРКОЙ Г.Р., Вл.: ЖАРКОЙ Г.Р., 188340 ЛО, ГАТЧИНСКИЙ Р-Н ПОС. ТАЙЦЫ, УЛ.  ОКТЯБРЬСКАЯ Д.8

Оценка:

039 НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР МАГНОЛИЯ СУЛАНЗА

, 05.09.2018, HHS 553, Ч­ ПОДП

(NEVSKIY TSERBER ASTI MONDORO x ALBIOLI FANTASY), Зав.: AFANASEVA A.V.& KOLUPAEVA S.N., Вл.: ДЕДКОВСИЙ М.В., ЛО, ВСЕВОЛОЖСК ЛЕНИНГРАДСКАЯ УЛ. Д.24/84-87

Оценка:

Класс промежуточный/Intermediate class

040 GALLABURG BARCELONA

РКФ 4899319, 16.08.2017, ANF 6661, К­П

(PRIDE OF RUSSIA DRAGAN x SANT KREAL DOMINANTA), Зав.: ЖАРКОЙ Г.Р., Вл.: ANDREEVA E.A., 188340 LO, TAYTSY OSTROVSKOGO, 156

Оценка:

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО/ CANE CORSO ITALIANO  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс рабочий/Working class

041 ЛА МИА КОРСИЕРО КРОУЛИ

ОКД-1 ЗКС-2, РКФ 4812057, 11.02.2017, LMC 47, ЧЕРН

(BLUES CANE D``ORO ITALIANO x ЛА МИА КОРСИЕРО БЕАТРИСА), Зав.: ПАВЛОВА С.В., Вл.: УЛИСКО О., 188643 ЛО ВСЕВОЛОЖСК ШИШКАНЯ 16-411

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

042 ЛА МИА КОРНЕИЕРО РЕНАТА ИЗ СПРИНГ СИТИ

, 12.03.2018, LMC 86, серый

(DONO SORTE GEFEST x ROSSTRALL TARSICIA TAGLIFERI), Зав.: ПАВЛОВА С В, Вл.: ТКАЧЕНОК К.И., 193231 СПБ ПР ТОВАРИЩЕСКИЙ 1-1-240

Оценка:

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ/MASTINO NAPOLETANO  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class

043 АНВИРЕ КАРИНА

РКФ 4702412, 21.09.2016, NVI 180, ЧЕРН

(QUIRINO ANVIRE OF TINUS BASKERVILIUM x АНВИРЕ ГРАЦИАНА), Зав.: АНТИПЕНКО И П, Вл.: АНТИПЕНКО И П, 188641 ЛО ВСЕВОЛОЖСК УЛ СПОРТИВНАЯ 15

Оценка:

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/ DEUTSCHER BOXER  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

044 ОЛ ХАУС ИДЕАЛ БЬЮТИ

, 09.03.2018, XFX 3222, ТИГР

(ORION VELUR PRINCE OF CONSTELLATON x НАЙСБЕРРИ РУСТА), Зав.: ДОСТАВАЛОВА- ЯВОРСКАЯ, Вл.: ДОСТАВАЛОВА- ЯВОРСКАЯ, КРАСНОДАР

Оценка:

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (голубой)/DEUTSCHE DOGGE (blue)  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class

045 VETER BALTIKI BAYADERA

РКФ 4472609, 23.01.2016, OLP 3710, BLUE

(DE FIONIX EHNATON x BEATRICHE IZ TSARSKOSELSKOY USADBY), Зав.: POSTNIKOV V., Вл.: POSTNIKOV V., LO, TOSNENSKIY R-N NIKOLSKOE, PROLETARSKAYA, 25

Оценка:

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (палевый, тигровый)/DEUTSCHE DOGGE (fawn, brindle)  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

046 АДОРО ДЕЛЬ ГРАНД БЕРХАН ШЕЙХ

, 18.02.2018, ADT 4, палевый

(ЗЛАТО`А ФЭЙМОС ФАРТ x ШАЛИМАР ДАЛИ КОРОЛЕВА ЛУНЫ), Зав.: НЕМЦОВА А., Вл.: СУББОТИНА С.А., 195253 СПБ ПР ЭНЕРГЕТИКОВ 66-2-12

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

047 АДОРО ДЕЛЬ ГРАНД БАСТИНДА ЭЛИС

, 18.02.2018, ADT 6, ПАЛЕВЫЙ

(ЗЛАТО`А ФЭЙМОС ФАРТ x ШАЛИМАР ДАЛИ КОРОЛЕВА ЛУНЫ), Зав.: НЕМЦОВА А., Вл.: ПАРУКОВ Д.Е., ЛО, ВЕРХНИЕ ОСЕЛЬКИ УЛ ПАРКОВАЯ Д.10

Оценка:

048 АДОРО ДЕЛЬ ГРАНД БЕЛЛА ВИАРДО

, 18.02.2018, ADT 11, ПАЛЕВЫЙ

(ЗЛАТО`А ФЭЙМОС ФАРТ x ШАЛИМАР ДАЛИ КОРОЛЕВА ЛУНЫ), Зав.: НЕМЦОВА А., Вл.: КОВАЛЕВА Н.В., СПБ УЛ МОХОВАЯ 28-64

Оценка:

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (черный, арлекин)/DEUTSCHE DOGGE (black, harlequin)  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс ветеранов/Veteran class

049 ШАЛИМАР ДАЛИ  ЗЕТТА ГЛЭЙЗ

РКФ 2676498, 01.10.2009, AIZ 10665, ЧЕР

(VALENTIN D`ISKANDAR x ШАЛИМАР ДАЛИ ВАЛЛАДИС МИСТЕРИЯ), Зав.: СЕЛИВАНОВА С., Вл.: НЕМЦОВА А., 188640 ЛО ВСЕВОЛОЖСК КОНСТАНТИНОВСКАЯ 112-4

Оценка:

НЬЮФАУНЛЕНД/ NEWFOUNDLAND  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

050 HELLO DOLLY IS ANTAGRADA

РКФ 5314104, 23.06.2018, OZZ 169, ЧЕРНЫЙ

(SMIGAR AGDAY VIRTUS x EMANSIPATSIA IS ANTAGRADA), Зав.: ЯКОВЛЕВА Т Л, Вл.: ЯКОВЛЕВА Т Л, 197198 СПБ ЗВЕРИНСКАЯ 42-57

Оценка:

Класс открытый/Open class

051 CHERNAYA MAFIA BECAUSE I AM WORTH IT

РКФ 4700735, 11.08.2016, RRP 585, ЧЕРНЫЙ

(SENT-DJONS MAX HOLD x CHERNAYA MAFIA MAGIC TOUCH), Зав.: NAUMOVA YU.N., Вл.: NAUMOVA YU.N., 190013 ST-PB UL. PODOLSKAYA, 1-11

Оценка:

ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА/CHIEN DE MONTAGNE DES PYRENEES  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class

052 АНДРОМЕДА

, 15.03.2017, NKP 339, БЕЛ

(СЕВЕРНАЯ ФОРТУНА БАФФИ x ШАРЛИЗ ДЕ ЭНЖЕЛ АЙС), Зав.: САВЧЕНКО И., Вл.: ВАСИЛЬЕВА Н.В., 188640 ЛО ВСЕВОЛОЖСК УЛ ЗАСТРОЙЩИКОВ 22

Оценка:

РОТВЕЙЛЕР/ ROTTWEILER  Судья: Телятников Сергей

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class

053 POTAP ROTTI-NEMAN

РКФ 5456691, 03.10.2018, RN 120, Chip: 64378021112772, черн­ подп

(FORSAGE TOP BLACK x MOLLY MASTER FIELD), Зав.: SHIRKO I.B., Вл.: IVANOV F., 194021 S-PB KHLOPINA 7-2-1

Оценка:

Класс юниоры/Junior class

054 ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ ФЕНИКС

, 04.07.2018, KVZ 2330, черн­ подп

(PROMETEY VOM HOUSE SIMBA x VERA IS ROJA US SLENIO), Зав.: ПАВЛОВА/ ИВАНОВ, Вл.: БЕЛОВА Е.Ю., 197341 СПБ АЛЛЕЯ КОТЕЛЬНИКОВА 2- 26

Оценка:

Класс открытый/Open class

055 ВАЙСЕ ЦАН АЛЛАН

РКФ 4763211, 01.02.2017, BNO 240, черн­ подп

(ЧЕРНЫЙ ЛЕГИОН СТАЛКЕР x ВАЙСЕ ЦАН ФРЕКЕН БОК), Зав.: ЛУКАШКОВА А.Ю., Вл.: ИГНАТОВ В.С., 195043 СПБ 6 ЖЕРНОВСКАЯ 7-40

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

056 AKSLEN ZEMFIRA

РКФ 5231005, 16.12.2017, ODD 324, черн­ подп

(OLBURD FROENBERG x AKSLEN ARMANI), Зав.: KUZMINA E.S., Вл.: KOPTELOV D.V., 198302 ST-PB MARSHALA KAZAKOVA 9-2-153

Оценка:

Класс открытый/Open class

057 FERRUM ENZHEL UMKA

РКФ 4895492, 27.03.2017, KVZ 2291, черн­ подп

(KAN VOM HOUS SIMBA x FERRUM ENZHEL NIAGARA), Зав.: PAVLOVA T.A., Вл.: IVANOV F., 194021 ST-PB KHLOPINA 7-2-61

Оценка:

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР/ TCHIORNY TERRIER  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

058 БЕСТ ГУАРД АГНАР

, 29.05.2018, DHG 5043, ЧЕРНЫЙ

(БЕСТ ГУАРД ГОР x ROJANA CHERNAJA ZHEMCHUZHINA), Зав.: МОСКАЛЕНКО З.И., Вл.: МОСКАЛЕНКО З.И., 188640 ЛО, ВСЕВОЛОЖСК УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ 11- 178

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class

059 ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО

, 25.11.2018, TCI 6924, ЧЕРНЫЙ

(ИВДАР ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИ x ТАГИЛЬСКАЯ СКАЗКА БАЛОВНИЦА ОЗОРНИЦА), Зав.: ЮШКОВА Е., Вл.: ЮШКОВА А.Е., 622018 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. НИЖНИЙ ТАГИЛ Г., ЮНОСТИ УЛ., 41-12

Оценка:

Класс юниоры/Junior class

060 БЕСТ ГУАРД АРМАТА

, 29.05.2018, DHG 5047, ЧЕРНЫЙ

(БЕСТ ГУАРД ГОР x ROJANA CHERNAJA ZHEMCHUZHINA), Зав.: МОСКАЛЕНКО З.И., Вл.: MOSKALENKO, 188640 LO, VSEVOLOZHSK LENINGRADSKAYA UL. 11-178

Оценка:

Класс чемпионов/Champion class

061 NORDKONUNG DIVA DIVNAYA

CH RUS, РКФ 4891341, 22.03.2017, JNJ 30, ЧЕРНЫЙ

(SAMROSS DELEGAT OT URALA x NORDKONUNG GORDOST ROSSII), Зав.: ЛИТВАК Е.В., Вл.: KIRSANOVA A., 193076 ST-PB SHLISSELBURGSKIY PR-D, 12-1-172

Оценка:

СЕНБЕРНАР (ДЛИННОШЕРСТНЫЙ)/ ST.BERNHARDSHUND (BERNHARDINER) LANGHAG  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

062 ДЖЕВЕЛ СНОУ БЕРНЕ БАФАЛЛО

, 11.06.2018, ANF 7118, РЫЖЕ­ БЕЛЫЙ

(KALNU SNIEGS JEWEL JULEX x IMPERIA DIMANTSA BAFFOLO IZ RUSKAVKAZA), Зав.: ЦАРЦИДЗЕ О.Н., Вл.: ЦАРЦИДЗЕ О.Н., СПБ ДАЧНЫЙ ПР. 33-1-215

Оценка:

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/ SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA  Судья: Телятников Сергей

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

063 МАМАЙ-ХАН ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ

РКФ 5333173, 07.03.2018, HIM 4127, БЕЛ­ПАЛ

(ЖЕСТОКИЙ РОМАНС ИЗ ХРАМА ДУШИ x ЕКЕБАРА ИЗ АЛЕКСАНДРОВСКОЙ СЛОБОДЫ), Зав.: МАРКОВ В.М., Вл.: ЗИМАРЕВ А.В., 188641 ЛО ВСЕВОЛОЖСК УЛ КОММУНЫ 121

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class

064 ХАНА ИЗ АЛЕКСАНДРОВСКОЙ СЛОБОДЫ

РКФ 3882026, 06.11.2013, HIM 1686, БЕЛ­ПАЛ

(ЕГСАН ИЗ АЛЕКСАНДРОВСКОЙ СЛОБОДЫ x КИРА ИЗ АЛЕКСАНДРОВСКОЙ СЛОБОДЫ), Зав.: МАРКОВ В.М., Вл.: МОЦАРЬ Е.Б., 193149 ЛО, ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н Д. НОВОСАРАТОВКА 192/5

Оценка:

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ/ DO- KHYI  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class

065 АЛМОН ТИБЕТ МАРСЕЛЬ

РКФ 5179096, 27.12.2017, ANC 5195, КРАСНЫЙ

(НАСЛЕДИЕ ТИБЕТА ЦЕЗАРЬ x НАСЛЕДИЕ ТИБЕТА ДАРИМА), Зав.: ПЕТРОВА Т.Н., Вл.: ДЕМИДОВА О.С., 188640 ЛО, ВСЕВОЛОЖСК Р-Н Д. РАЗМЕТЕЛЕВО ПЕР ВИРКИНСКИЙ 2-6

Оценка:

ЦВЕРГПИНЧЕР/ ZWERGPINSCHER  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

066 SUNNY MONKEY DEL FICCOLO TEMPO

, 09.04.2018, , Chip: 380260101104355, NERO FOGATO

(CONSPIROL POMPIDOU x SLAVJANKA MEGA), Зав.: нет инф, Вл.: ФИЛИНЦЕВА С.С., 188640 ЛО ВСЕВОЛОЖСК УЛ ЛУБЯНСКАЯ 2- 55

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

067 ШВАРЦЕН ВАЛЬД ЕВРИДИКА ЕВА

РКФ 5184444, 18.11.2017, EAR 400, Ч­П

(ТАЙМ АУТ ИЗ ЗАМКА ПРИОРА x ШВАРЦЕН ВАЛЬД ШОКО БАРОККО), Зав.: ШЕНДЕРОВА М.В., Вл.: ТИТОВА М.И., 193312 СПБ ПР СОЛИДАРНОСТИ 10-1-444

Оценка:

ШАР ПЕЙ/ SHAR PEI  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class

068 АЛЬ КАПОНЕ ИЗ ДОМА КЕСЛЕР

, 05.09.2018, КРЕ 6991, ПАЛЕВЫЙ

(NEVSKIY HAN TAFGAY x МАНТРА УДАЧИ ИЗ КОТМАРИАН), Зав.: КЕСЛЕР Э Р, Вл.: КЕСЛЕР Э Р, 188643 ЛО ВСЕВОЛОЖСК ПЛОТКИНА 9/73- 297

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class

069 АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК ИЗ ДОМА КЕСЛЕР

, 05.09.2018, КРЕ 6997, КРАСНЫЙ

(NEVSKIY HAN TAFGAY x МАНТРА УДАЧИ ИЗ КОТМАРИАН), Зав.: КЕСЛЕР Э Р, Вл.: КЕСЛЕР Э Р, 188643 ЛО ВСЕВОЛОЖСК ПЛОТКИНА 9/73- 297

Оценка:

Класс юниоры/Junior class

070 САНТАДИИР ДАССИ ДЬЮ-ХАТИ

РКФ 5339696, 06.07.2018, DNK 1479, ШОК­ДЕЛЬЮТ

(ВЕЛК НОВ РЕСПЕКТ x САНРАЙС БРИС ЭЛЛИАДА ЛАВ СТОРИ), Зав.: САУНЬКИНА И.Н., Вл.: САУНЬКИНА И.Н., 186150 РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ ПУДОЖ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ 23-23

Оценка:

Класс открытый/Open class

071 НА БЕРЕГАХ НЕВЫ ИЗ КОТМАРИАН

РКФ 4187373, 02.01.2015, NGO 4411, КРЕМ­ ДЕЛЬЮТ

(ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШ ИЗ КОТМАРИАН x ДУЛЬСИНЕЯ В ШОКОЛАДЕ ЛИККИНГ СКАЙ), Зав.: КОТЛЯРОВА М.С., Вл.: СМИРНОВА В.В., 195269 СПБ ТИМУРОВСКАЯ, 10/3-51

Оценка:

ШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ)/ SCHNAUZER (BLACK)  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class

072 ЧЕРНЫЙ СТРАЖНИК ФЛАНИНГ ФАСТ

, 01.12.2018, ВАР 231, ЧЕРНЫЙ

(CHERNI STRAZHNIK AMBASSADOR x CHERNI STRAZHNIK BUSY MISS LIZZIE), Зав.: ЕГОРШЕВА М.Л., Вл.: ИБРАГИМОВ И.С., 191186 СПБ МИЛЛИОННАЯ 33 В/Ч

Оценка:

Класс щенки/Puppy class

073 OCHAROVANIE IZ NEVSKOY TROYKI

РКФ 5453836, 12.09.2018, OMT 362, ЧЕРНЫЙ

(SWEET BOY IZ NEVSKOY TROYKI x ВИКТОРИЯ ИЗ НЕВСКОЙ ТРОЙКИ), Зав.: ИВАНОВА Л В, Вл.: ИВАНОВА Л В, 188640 ЛО ВСЕВОЛОЖСК ОКРУЖНАЯ 40 Б

Оценка:

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ/ BOERBOEL  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

074 АРХИП В ЗЕНИТЕ УДАЧИ

, 27.12.2017, LSS 290, РЫЖИЙ

(ХОРС ФАДЕЙ x ХОРС РЕБЕККА), Зав.: ПЕРИСТИК Ю.В., Вл.: ГАРМОНЩИКОВ И.П., 188664 ЛО ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н П. ТОКСОВО

Оценка:

 

Группа FCI  3

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  Судья: Телятников Сергей

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class

075 КЕНТАВР С ДОЛИНЫ БЕЛЫХ КАМНЕЙ

, 11.12.2018, XAC 852, рыже­белый

(ANIKORD NON-STOP TO A VICTORY FOR ALVIK x АЛЬБА РЕГИЯ), Зав.: МИХАЙЛОВА Л., Вл.: СУВОРОВ А.О., СПБ ЛАТЫШСКИХ СТРЕЛКОВ 7-1-24

Оценка:

076 ЭДИРС НЬЮ ЛАЙВ ДОН ЖУАН

, 11.11.2018, LNE 29, гол­бел

(POWER EDIRS NEW LIVE SOUL OF GRYFFINDOR x АЛЬКОНА ВОЮМ), Зав.: ПОПОВ Э.А., Вл.: САНТАЛОВА О.В., СПБ УЛ МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО 31- 215

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

077 GOLDEN FOLKON Z'SHARLIZ

РКФ 5351079, 25.07.2018, TUH 1582, тигровый с белым

(GOLDEN FOLKON BOLIVAR x TOIR-PRESTIZH PERVAYA LEDI), Зав.: YASTREBOV R., Вл.: DOMNICHEVA E., 191040 ST-PB KOLOMENSKAYA 14-1

Оценка:

Класс промежуточный/Intermediate class

078 FAITER VIVIEN FIRST BEAUTY

РКФ 4903298, 02.06.2017, LLC 297, рыже­белый

(FAITER ZODIAK OUTLING FORTS BOY x FAITER KOLAMBIA), Зав.: ANTONOVA E., Вл.: BOTINA A., 190121 ST-PB VITEBSKAYA 12-16

Оценка:

БУЛЬТЕРЬЕР / ENGLISH BULL TERRIER (NORMAL SIRE)  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

079 OLIMPIK FLAMES BULLS AVANGARD

РКФ 5368330, 04.07.2018, KFC 7256, BRINDLE&WHITE

(UNFAILLING JACK FROST x NELCHER FENTEZI NIAGARA), Зав.: KISELEVA E.P., Вл.: GAMERO SOFIA, 188640 LO, VSEVOLOZHSK UL GEROEV, 13/90-21

Оценка:

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ/ ENGLISH BULL TERRIER (MINIATURE)  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

080 ВАЙТ КОСТЕЛ ГОЛДИ

, 09.02.2018, ANR 239, ТИГР С БЕЛ

(ISABULLS FERDINAND MC FLY x ВАЙТ КОСТЕЛ ЕНЕРДЖИ РЕД САН), Зав.: ВЕРЕМЬЕВА Е., Вл.: КУЗЬМИНА Н.Н., 188653 ЛО ВСЕВОЛОЖСК Д ВЕРТЕМЯГИ ОХТИНСКАЯ 4- 4

Оценка:

Класс открытый/Open class

081 BERSAR ANTUANETTA FLORENS

РКФ 4883220, 09.05.2017, APM 1584, TRICOLOUR

(IRGEN GOLD HI-FI x DANCING WITH THE BULLS NALA), Зав.: ALEKSANDROVA E.V., Вл.: КСЕНОФОНТОВА М.Р., 188688 ЛО ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н ДЕР СТАРАЯ, УЛ ВЕРХНЯЯ 12-74

Оценка:

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР/ JACK RASSEL TERRIER  Судья: Телятников Сергей

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class

082 АРНИ С МЕЛЬНИЧНОГО РУЖЬЯ

, 20.11.2018, DHG 5281, БЕЛ­РЫЖ

(DORSDORF ANRI x ЭНЖИ С МЕЛЬНИЧНОГО РУЧЬЯ), Зав.: ВОРОБЬЕВА В.М., Вл.: БАБУР Е.Н., ЛО, ВСЕВОЛОЖСК УЛ ВЗЛЕТНАЯ 12/3-11

Оценка:

083 МОН ШЕРИ ДЖЕК АРМАНДО

, 08.11.2018, LSS 382, БЕЛО­РЫЖИЙ

(SOCIAL BUTTERFLY AL PACINO x HORADADA ELA), Зав.: МАТВЕЕВ А.В., Вл.: МАТВЕЕВ, СПБ УЛ БУДАПЕШТСКАЯ 14-1-73

Оценка:

Класс юниоры/Junior class

084 KINDRED SOUL TO DEMAND SATISFACTION

, 12.11.2017, KKQ 055, RED

(ULTRA SAGITTARIUS SING x KINDRED SOUL VERY THING), Зав.: MALAKHOVA A V, Вл.: РОДИОНОВА Е.В., 163048 АРХАНГЕЛЬСК УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 39-6

Оценка:

085 SMOLL BLUE MAGIC SHAKI LAKI

РКФ 5386636, 04.06.2018, TYI 322, WHITE&RED

(DISKAY DZHEKS IMPERIAL GOLD BARON x CERERA BRAUN), Зав.: KUDRYAVTSEVA E.V., Вл.: ROGACHEV A.A., 188480 LO, KINGISEPP KRIKKOVSKOE SHOSSE 35-170

Оценка:

086 НЕО СПАРКЛИНГ АСТЕРИКС

РКФ 5279003, 24.04.2018, BKU 11260, БЕЛ­РЫЖ

(ВИВАТ ТЕРЬЕР РЕАЛ ВИННЕР x КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ), Зав.: ШАШНЕВА С.В., Вл.: ПАВЛИДИ С.А., 199406 СПБ УЛ ШЕВЧЕНКО 37-82

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

087 АРАЛЕЗ РОУЗ ГАБРИЕЛЬ

, 19.02.2018, RLZ 292, БЕЛО­РЫЖ

(ALIBI FOX RETT BATLER x АРАЛЕЗ ГЕТ ХАЙ БЕЙБИ), Зав.: КАЛИШ О.В., Вл.: ДРОЗДОВА Д.В., СПБ УЛ КУШЕЛЕВСКАЯ ДОРОГА 7-206

Оценка:

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ YORKSHIRE TERRIER  Судья: Телятников Сергей

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

088 MINI SHOP TRIUMPH

РКФ 5244953, 23.03.2018, YOR 1521, STEEL BLUE& TAN

(RIGAIR WARM UP CANADA x MINI SHOP FOR ME FORMIDABLE), Зав.: BABAEVA A, Вл.: MAKARYCHEVA E.A., 196135 ST-PB UL. FRUNZE 10-133

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

089 SMILAIN CHERRYMANGA

РКФ 5188781, 29.01.2018, CDC 4347, STEEL BLUE & TAN

(IRMOS`S LAND HELT FLIK x SMILAIN SPICE GIRL), Зав.: SMIRNOVA M.V., Вл.: SERDYUKOVA O.YU., 194213 ST-PB PR SLAVY 12-1-34

Оценка:

090 БЛЮ МЕНДИС СИМ-САЛАБИМ

РКФ 5246507, 12.03.2018, RFP 349, СТ­П

(БЛЮ МЕНДИС ТРИККИ ТЕМПЕР x БЛЮ МЕНДИС АНАИС-АНАИС), Зав.: НИКОЛАЕВА М.Б., Вл.: НИКОЛАЕВА М.Б., 197373 СПБ ПР АВИАКОНСТРУКТОРОВ 25-179

Оценка:

091 ВИКОЛАНТ ЕВАНГЕЛИНА РИМСКАЯ

РКФ 5320271, 08.04.2018, VIY 1081, ст­п

(ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ ТИМБЕР ЛЕЙК x БЕСТИА ФОРТИС ЦАРИЦА ЛОЛИТА СТАР), Зав.: ЗОТИКОВА Т Ю, Вл.: ЗОТИКОВА Т.Ю., 195221 СПБ ПР МЕТАЛЛИСТОВ 87- 81

Оценка:

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР/ KERRY BLUE TERRIER  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

092 АБСОЛЮТ АКИРА АКСИ ЛЕВИ ВИЧИ

, 12.07.2018, ACQ 2408, ГОЛУБОЙ

(AVE KUPIDON OBERON x БЛЮ ХЕЙФИЛК СЕВИЛЛА), Зав.: KIRSANOVA A., Вл.: KIRSANOVA A., 193076 ST-PB SHLISSELBURGSKIY PR-D, 12-1-172

Оценка:

Класс чемпионов/Champion class

093 BLUE HEYFILK UDACHA DOCH USPEHA

CH CLUB, РКФ 4362387, 06.08.2015, AWT 23253, BLUE

(FENSI VUL YAROSLAV MUDRY x BLUE HEYFILK INFANTA IBERIYA), Зав.: CHIZHOVA E.B., Вл.: ALEKSEEVA E.V., LO, VSEVOLOZHSK UL LENINGRADSKAYA, 21- 1- 80

Оценка:

НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР (ЯГДТЕРЬЕР)/ DEUTSCHER JAGDTERRIER  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

094 ЮНИ СОЛДЖЕР МАГНАТ

, 09.06.2018, RVB 1488, КОРИЧН­ПОДП

(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ МАГНАТ x PIRU), Зав.: КОЗЛОВА Е.В., Вл.: КУЗЬМИНА Н.Н., 188653 ЛО ВСЕВОЛОЖСК Д ВЕРТЕМЯГИ ОХТИНСКАЯ 4- 4

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class

095 ДЕРЗКИЙ ОХОТНИК ВУДДА

РКФ 4344496, 24.09.2015, TFX 1345, Ч­П

(ТЕР ФАННОР КАЙМАН x ЖАКЛИН), Зав.: ЛАВРОВА С.А., Вл.: КУЗЬМИНА Н.Н., 188653 ЛО ВСЕВОЛОЖСК Д ВЕРТЕМЯГИ ОХТИНСКАЯ 4- 4

Оценка:

НОРВИЧ ТЕРЬЕР/ NORWICH TERRIER  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class

096 ОККЕРВИЛЬ ХОХЛОМА

РКФ 5153706, 20.08.2017, VIL 965, Ч­П

(ФАНТАЗИЯ ФЕЛИЧИ ГОУ ДЖОННИ ГОУ x МИ-МИ ИЗ КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА), Зав.: ГОРЯЧЕВА А В, Вл.: ГОРЯЧЕВА А В, СПБ ЛЕНИНСКИЙ ПР 78-1-163

Оценка:

 

Группа FCI  4

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ КРОЛИЧЬЯ  Судья: Телятников Сергей

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class

097 МАКАДАНИ УДАЧА ПО ЖИЗНИ

, 27.12.2018, DHG 5290, черно­подпалый

(KLAUS  S VOLCHEY ZEMLI x MAKADANI CELTA NISSAN), Зав.: БОЧКОВ С П, Вл.: БОЧКОВ С П, 196655 СПБ КОЛПИНО УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ 81-140

Оценка:

Класс ветеранов/Veteran class

098 EVRIDIKA S VOLCHEY ZEMLI

РКФ 2546175, 16.07.2009, AVE 445, черно­мрам

(ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МАЧО ИЗ МЫШКИНОГО ДОМА x ИЛЛЮЗИЯ С ВОЛЧЬЕЙ ЗЕМЛИ), Зав.: СИВАКОВ М.А., Вл.: HAYBULLOVA N I, 197375 ST-PB UL PUGACHEVA 2-31

Оценка:

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ МИНИАТЮРНАЯ  Судья: Телятников Сергей

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class

099 MAKADANI CELTA NISSAN

РКФ 4463100, 09.01.2016, ACJ 6465, рыжий

(МИНИДОГЛЭНД ЛАЙТ РЭЙ x МАКАДАНИ ЮДЖИ ПАУЛИНА), Зав.: МАКАРОВА Е Е, Вл.: БОЧКОВ С П, 196655 СПБ КОЛПИНО УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ 81-140

Оценка:

ТАКСА ГЛАДКОШЕРСТНАЯ СТАНДАРТНАЯ  Судья: Телятников Сергей

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class

100 MAKADANI LAGONDA LANSER

РКФ 5203995, 20.01.2018, ACJ 7317, черно­подпалый

(ЮЖНОГО СОЛНЦА ЛУЧ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ x МАКАДАНИ ВОЛЬВО ГРОСС КОНТИ), Зав.: МАКАРОВА Е Е, Вл.: ЧЕРНИКОВА Т.В., СПБ ПР КОРОЛЕВА 31-1-350

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class

101 МАКАДАНИ РОЖДЕННАЯ ПОБЕЖДАТЬ

, 06.09.2018, ACJ 7657, рыжий

(ЮЖНОГО СОЛНЦА ЛУЧ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ x МАКАДАНИ УБОЙНАЯ СИЛА), Зав.: МАКАРОВА Е Е, Вл.: ЧЕРНИКОВА Т В, ЛО ВСЕВОЛОЖСК УЛ ПЛОТКИНА 13-1-30

Оценка:

Класс юниоры/Junior class

102 МАКАДАНИ МЕРСЕДЕС РЕАЛЬНАЯ ТИГРИЦА

, 23.03.2018, DHG 4973, тигровый

(МАКАДАНИ МАЗЕРАТИ ЭКСКЛЮЗИВ x МАКАДАНИ АМБРА АРАДАМ), Зав.: МАКАРОВА Е Е, Вл.: БОЧКОВА И.А., 196655 СПБ КОЛПИНО, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ 81- 140

Оценка:

Класс промежуточный/Intermediate class

103 МАКАДАНИ ЗАВИСТЬ БОГОВ

РКФ 5066215, 23.09.2017, ACJ 7134, рыжий

(ЮЖНОГО СОЛНЦА ЛУЧ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ x МАКАДАНИ МАКЛАРЕН ГРАНД СПОРТ), Зав.: МАКАРОВА Е Е, Вл.: МАКАРОВА Е Е, 188643 ЛО ВСЕВОЛОЖСК Р-Н П РОМАНОВКА, 15- 44

Оценка:

ТАКСА ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ КРОЛИЧЬЯ  Судья: Телятников Сергей

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class

104 АВЕСТА ВИВА ЗАРЕМА

, 28.10.2017, AVE 1940, КАБ

(ЕРАСТ С ВОЛЧЬЕЙ ЗЕМЛИ x МАДАМ С ВОЛЧЬЕЙ ЗЕМЛИ), Зав.: СИВАКОВА И В, Вл.: БОЧКОВ С П, 196655 СПБ КОЛПИНО УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ 81-140

Оценка:

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЁРСТНАЯ/ DACHSHUND ZWERG LANGHAAR  Судья: Телятников Сергей

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class

105 НАТАЛИ ВИКТОРИ БРУТ

, 01.11.2018, ACQ 2729, ЧЕРНО­ПОДП

(DAKS-VEG-AS GRAND BOSS x BASSHUBERT CAPRICE AU CHOCOLAT), Зав.: KHAIBULLOVA NATALIA, Вл.: KHAIBULLOVA NATALIA, 197375 ST-PB UL PUGACHEVA 2-31

Оценка:

Класс промежуточный/Intermediate class

106 МРАМАРИС ТАЙПИ КЭНДИ КИНГ

РКФ 5203179, 13.12.2017, ААР 11241, Ч­МРАМ

(МРАМАРИС ТАЙПИ ПЕР СИ ПОВЕЛИТЕЛЬ ПЧЕЛ x МРАМАРИС ТАЙПИ КЛЕНСИ ДЕ КАРТИ), Зав.: ПРАФУТКИНА Е.О., Вл.: МИХАЙЛОВА О., 195276 СПБ УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО 32-1-100

Оценка:

 

Группа FCI  5

(АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА) БОЛЬШАЯ ЯПОНСКАЯ СОБАКА/GREAT JAPANESE DOG  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

107 ТИП-ТОП ИЗ ОТЧЕГО ДОМА

РКФ 5242296, 02.02.2018, ТТТ 835, РЫЖ­БЕЛ

(КОНВЕРС МИСТИКАЛ СТАР x ЗИМНЯЯ СКАЗКА ИЗ ОТЧЕГО ДОМА), Зав.: ЧЕКОВА Е.Г., Вл.: СОЛОГУБ С.Ю., 195257 СПБ ПР НАУКИ 12-6-48

Оценка:

Класс чемпионов/Champion class

108 INDEVOR AHEARD OF THE GAME

FINNISH CHEMPION, РКФ 4355482, 15.11.2015, ARG 93, RED& WHITE

(BUCKRIDGE`S FUTURE BRAND x MELODOR TO RUSSIA WITH LOVE), Зав.: PRIKHODKO V.V., Вл.: PRIKHODKO V. & STEPANOV N., 196657 ST-PB PR. ZAVODSKOY 20-3-74

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

109 FERRARI IZ OTCHEGO DOMA

РКФ 5249795, 15.05.2018, TTT 851, WHITE&RED

(ENTS IZ OTCHEGO DOMA x CHAYKA IZ OTCHEGO DOMA), Зав.: CHEKOVA E.G., Вл.: BALBYSHEVA N.G., 192076 ST-PB RYBATSKIY PR-T 35-3-26

Оценка:

110 ОКСФРАЙД АРИЯ СТАРК

, 21.03.2018, AJR 2298, ЧЕРНО­БЕЛЫЙ

(HUMMER STRIKE x SEISHIDO ARIN GRACE), Зав.: ВЕТРОВА О., Вл.: ДОБРЕЦОВА Н.А., СПБ ПР КОРОЛЕВА 69- 231

Оценка:

Класс открытый/Open class

111 DAFNA AMELI QUEEN

РКФ 4354917, 15.10.2015, KPE 4155, WHITE&SABLE

(BYORN IZ OTCHEGO DOMA x AY DA GRETTA), Зав.: NOVIKOVA T.V., Вл.: FEDOROVA A., 188640 LO, VSEVOLOZHSK VASILEOZERSKAYA 8/6-116

Оценка:

БАСЕНДЖИ/ BASENJI  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

112 DAR BONY SONA LENNI

РКФ 4879732, 30.12.2017, DYC 2704, РЫЖ­ БЕЛ

(ANGAVU MAISHA ZINDIKO x DAR BONY-SONA DELIGHTFUL RUBY), Зав.: BANCHUKOVA M.I., Вл.: EMELYANOVA YU, 192238 ST-PB UL TURKU 8-1-60

Оценка:

Класс открытый/Open class

113 TIM SPIRIT TORRID AFFAIR

РКФ 4756313, 03.01.2017, NOZ 2270,

(TIM SPIRIT MAN IN BLACK x TIM SPIRIT ALNAIR ALDJEBA), Зав.: KANYGINA MARIA, Вл.: SMIRNOVA I.A., 198332 ST-PB LENINSKIY PR 77/2-230

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

114 AFRIKANSKIY MOLCHUN FANTASTICHESKAYA FORA

РКФ 5395110, 10.07.2018, BEL 231, TRICOLOR

(AFRIKANSKIY MOLCHUN GRAND SUDANA x TIM SPIRIT GARDI GOLD), Зав.: BELONINA M.V., Вл.: MOKOROV A.V., LO VSEVOLOZHSKIY R-N YUKKOLOVSKOE SH, DNP UDACHNOE

Оценка:

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ/DEUTSCHER KLEINSPITZ(ORANGE, GREY SHADED,OTHER)  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

115 ХОЛЛИХОМ ИНКРЕДИБЛ БАГИРА

РКФ 5367356, 19.06.2018, CUZ 37, Ч­П

(АНСЕЙБЛ ОТТО ШАРМ x ПРИМА ИЗ ЗАМКА ГРЕМЛИНОВ), Зав.: СУЗИ О, Вл.: СУЗИ О, 195253 СПБ СТАСОВОЙ 4-58

Оценка:

Класс открытый/Open class

116 ИГРУШКА НА ПОДУШКУ ЗОЛУШКА

РКФ 4559689, 22.01.2016, SOC 3521, ОРАНЖ­СОБОЛ

(IGRUSHKA NA PODUSHKU PUSHISTIK PROSHKA x LEON PUPPY ULYBKA V PODAROK), Зав.: КАЛИНИНА Н.В., Вл.: ВАРАКИНА А., СПБ ПЛОВДИЕВСКАЯ 3-1-250

Оценка:

НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/ Deutscher Zwergspitz  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс беби/Baby class

117 OBI- VAN

РКФ 5503582, 25.11.2018, OLP 6189, WHITE

(МОММИ-ПОММИ ЧИКАГО БОСС x МОММИ-ПОММИ ПРИНЦЕССА АЛЬБА), Зав.: ГРИШАНКОВ А А, Вл.: MYRIAM SABBA, FRANCE 2 RUE DES POMMIERS 94300

Оценка:

118 ЭДВАНДА'С ЛАРАНД ГОЛДЕН ФЛОРЕНТИН

, 27.12.2018, VED 5, ОРАНЖ СОБОЛ

(CHASE JUSTICE x EDVANDA`S LARAND ANINNI FLORENCE), Зав.: МАЛЬКО Л.В., Вл.: МАЛЬКО Л.В., 196135 СПБ ПР ЮРИЯ ГАГАРИНА 28-4-31

Оценка:

Класс щенки/Puppy class

119 ГАРОЛЬД ГРЕЙ

, 29.07.2018, OLP 5753, КРЕМ

(МОММИ-ПОММИ НЭТТИ СТАРК x МОММИ-ПОММИ ПАУЛИНА ШАНТИ), Зав.: ГРИШАНКОВА А, Вл.: ГРИШАНКОВ А А, 198323 СПБ КРАСНОСЕЛЬКОЕ ШОССЕ 44/3-70

Оценка:

Класс юниоры/Junior class

120 ХОЛЛИХОМ СМОЛ ФАМОУС ЧЕМПИОН

РКФ 5433726, 22.06.2018, CUZ 38, Ч­П

(АНСЕЙБЛ ОТТО ШАРМ x ФЛОВЕРС ПОМ ЖОЗЕФИНА ДАЙМОНД), Зав.: СУЗИ О, Вл.: СУЗИ О, 195253 СПБ СТАСОВОЙ 4-58

Оценка:

Класс промежуточный/Intermediate class

121 МОММИ-ПОММИ ЧИКАГО БОСС

РКФ 5086368, 01.09.2017, OLP 5140, БЕЛЫЙ

(МОММИ-ПОММИ НЭТТИ СТАРК x DREAMTEAM WHITE LADY), Зав.: ШУРУПОВА О.В., Вл.: ГРИШАНКОВ А А, 198323 СПБ КРАСНОСЕЛЬКОЕ ШОССЕ 44/3-70

Оценка:

122 ПОМСТАЙЛ ЯНГ ИМПЕРИАЛ

РКФ 5053289, 18.05.2017, DFR 14371, ОРАНЖ

(SUNTERRA SWEET DREAM x ПОМСТАЙЛ ЛАПА ЛАНДИЯ ИЗ САНТАС ГЕРЛФРЕНД), Зав.: нет инф, Вл.: КОМАРОВА О, 194361 СПБ ЛЕВАШОВО УЛ КОММУНЫ 24

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

123 ФАРРИ ДЖОЙ ЮММИ БЛЕК НАЙТ

, 12.04.2018, DHG 5024, Ч­П

(ВЕСЕЛЫЙ ВЕТЕР ФЕРИ МАЛЕНЬКИЙ ВОЖДЬ x ВЕСЕЛЫЙ ВЕТЕР ШАНКОРИ ВЕРНОЕ), Зав.: ЧЕРНИКОВА Т В, Вл.: БУЛАНЕНКО Е., ВСЕВОЛОЖСК

Оценка:

Класс открытый/Open class

124 МОММИ-ПОММИ ПАУЛИНА ШАНТИ

РКФ 4674501, 31.08.2016, OLP 4289, БЕЛЫЙ

(ЭВИЛЛ-БРАВО ОТ ПАНДЫ ШАРМ x СЕЛЕБРИТИ ДОГ УЭЛСИ), Зав.: ШУРУПОВА О.В., Вл.: ГРИШАНКОВА А, СПБ КРАСНОСЕЛЬСКОЕ Ш. 44-3-70

Оценка:

НОРВЕЖСКИЙ ЭЛЬХУНД СЕРЫЙ/NORSK ELGHUND GRA  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class

125 АРГО

РКФ 4853222, 22.05.2017, RDV 8648, ЗОНАРНО­ СЕРЫЙ

(ВЕСТ x СИЛЬВЕР ФРОСТ МАЙРА), Зав.: КАРПЕНКО О.В., Вл.: КУЗЬМИНА Н.Н., 188653 ЛО ВСЕВОЛОЖСК Д ВЕРТЕМЯГИ ОХТИНСКАЯ 4- 4

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

126 ЮНИ СОЛДЖЕР БЭЙБА

, 16.05.2018, RVB 1485, ЗОНАРНО­ СЕРЫЙ

(ZEST SNORR x СИЛЬВЕР ФРОСТ НОРА ХОСТЕС ФОРЕСТ), Зав.: КОЗЛОВА Е.В., Вл.: КУЗЬМИНА Н.Н., 188653 ЛО ВСЕВОЛОЖСК Д ВЕРТЕМЯГИ ОХТИНСКАЯ 4- 4

Оценка:

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (САМОЕД)/  SAMOIEDSKAIA SOBAKA (SAMOYED)  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

127 SMILE ELITE BENTLEY

BCU 212- 000665, 21.05.2018, , Chip: 112069810023363, WHITE

(ARCHI SMILING SNOWDANCE x LUMIERE DE LAVIE CORAL BLUE), Зав.: KLEZOVICH M.A., Вл.: GOMAN M.I., 197373 BELARUS

Оценка:

СИБА/ SHIBA  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

128 ВЕСТ-ИСТ ЗАРАМИ

, 11.11.2017, JJC 4276, РЫЖИЙ

(DEMISHSTAR RUESHIN HOTENRAY x FUDZISAN DARUMA), Зав.: ФОМИЧЕВА О.В., Вл.: РАЗВЯЗКИНА И.Н., 194223 СПБ ПР ТОРЕЗА 38-6-30

Оценка:

СИБИРСКИЙ ХАСКИ/ SIBERIAN HUSKY  Судья: Телятников Сергей

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

129 АТЛАНТГРЕС ВИННЕР ОФ МАЙ ДРИМ

, 20.11.2017, AKI 11856, КОР­БЕЛ

(HUSKY HAVEN BACARDI RUM x WORLD GLORY UMA), Зав.: НИКИФОРОВА О.Н., Вл.: ОСАУЛЕНКО О.В., СПБ ПОС ЛЕВАШОВО УЛ МИРА 35

Оценка:

Класс открытый/Open class

130 BRUS SMOKE ON THE VATER

РКФ 4626368, 13.08.2016, JJN 5284, GREY&WHITE

(NANOOK"S WIND RIVER x VIVIYAN), Зав.: ПАНЧЕНКО О П, Вл.: BULANENKO K.A., 188640 LO VSEVOLOZHSK UL VOKKA 12/2-16

Оценка:

Класс чемпионов/Champion class

131 HYPERBOREA TANTUM ZEUS

CH RUS, РКФ 4539783, 04.05.2016, AYY 3557, GREY&WHITE

(BRIGHT COLOUR DREAM SPEIGAS x HUSKY HAVEN BARBARIS CANDY), Зав.: SEREBRYAKOVA T.S., Вл.: NERONOVA O P& EMETS A.V., 196233 ST-PB ZVEZDNAYA 11-2-163

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class

132 ГОЛДВИНД СКАЛЛИ

, 02.12.2018, GOD 2272, ПАЛ­БЕЛ

(ИНФИНИТИ ЧЭЛЛЭЙДЖ БОСС МАВЛ x СОЗВЕЗДИЕ ФАЛЬКОРА ХОНДА), Зав.: ШЕФЕР Ю.В., Вл.: РОДИОНОВА К.М., СПБ УЛ ПЕТРА СМОРОДИНА 20-180

Оценка:

133 ШЭДОУ СИЛЬВАНА ВИНДРАЙДЕР

, 16.12.2018, KCN 162, ПАЛ­БЕЛ

(ГРАНД СИБИРИАН АБРИКОСИК x ОЛЬКИР ХАУС ВАРВАРА КРАСА), Зав.: КАУТ Ю., Вл.: НАРКО А.Д., 188643 ЛО, ВСЕВОЛОЖСК ВАСИЛЕОЗЕРСКАЯ 5-81

Оценка:

Класс щенки/Puppy class

134 СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ АЛИША

, 28.09.2018, KFL 6382, ПАЛ­ БЕЛ

(LUXURY LIFE COOL WIND x МИЧЕЛОТТИ), Зав.: ДЕМЕНТЬЕВА С.О., Вл.: КАРЖАВИНА С., СПБ УЛ ОЛЕКО ДУНДИЧА 20-1-310

Оценка:

Класс открытый/Open class

135 ПАКИЗА ЛЕДЯНАЯ ФАНТАЗИЯ

РКФ 4628242 P, 21.10.2016, HHS 2404, СЕР­БЕЛ

(ЧЕЙЗ ЛЕКСУС СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР x ЧАНИТА ФЛОРИС), Зав.: ЧУЙКОВА Е., Вл.: ШМАГИН М., 194352 СПБ УЛ ИВАНА ФОМИНА, 13/1- 14

Оценка:

Класс описания на соответствие породе

136 ХЕЛЬ

, 12.03.2018, AVE 2124, палевый с белым

(НЕТ ИНФОРМАЦИИ x НЕТ ИНФОРМАЦИИ), Зав.: нет инф, Вл.: НАРКО А.Д., 188643 ЛО, ВСЕВОЛОЖСК ВАСИЛЕОЗЕРСКАЯ 5-81

Оценка:

 

КОНКУРС Юный хендлер (младшая группа)

ПРУДОВА АННА  11 лет

 

КОНКУРС Юный хендлер (старшая группа)

ВАНДЫШЕВА ЕЛИЗАВЕТА  16 лет

НЕРОНОВА АНАСТАСИЯ  17 лет

ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА/YAKUTIAN LAIKA  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

137 ALMAZY ANABARA ZHAJSAN KRISTAL SPRING

РКФ 5134741 P, 02.02.2018, BAA 4989, Ч­Б

(BIG FLAUER BALOVEN SUDBY x EL FLAUM DANAYA), Зав.: ASTRAKHANTSEVA S.V., Вл.: ГРИШИНА М.И., 198320 СПБ УЛ НАРВСКАЯ 6-67

Оценка:

 

Группа FCI  6

БАССЕТХАУНД/ BASSET HOUND  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class

138 BALTIK SHOW ZZ TOP

CH RUS, РКФ 4014979, 25.05.2014, BSH 19, TRICOLOUR

(SWITHERLAND REGAL EDITION x BALTIK SHOW ALISE ELEGANS LILO), Зав.: ZHUKOVA E., Вл.: ZHUKOVA E. & POSOKHINA S., ST-PB UL IVANA FOMINA 7-2-128

Оценка:

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/ RHODESIAN RIDGEBACK  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс чемпионов/Champion class

139 GRAND CORTEGE NEW CHE GUEVARA

CH RUS, РКФ 4839477, 19.07.2017, AEJ 2581, RED WHEATEN

(LEOPOLD AMNON BEREZIN RICH-RACH x GRAND CORTEGE LIGHT OF FIRE), Зав.: SCHERBAKOVA I.S., Вл.: TIMOSHENKO & KIRILLOVA, ST-PB UL PODVOYSKOGO 32-63

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class

140 GRAND CORTEGE OCEAN OF LOVE

РКФ 5399127, 18.11.2018, ZNE 54, RED WHEATEN

(LOBENGULA MWAI IMARA x GRAND CORTEGE LOOK AT ME), Зав.: MOROZOVA O V, Вл.: SULIMOV M.S., 185011 KARELIYA, PETROZAVOD UL KOTOVSKOGO 39

Оценка:

 

Группа FCI  8

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ AMERICAN COCKER SPANIEL  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class

141 TSVIB`S REZL-DEZL

РКФ 4865168, 03.01.2017, ACQ 1712, WHITE&BLACK

(SAN JO`S BORN ON ICE x TSVIB`S WITH FASHION BEAT IN CITY), Зав.: TSVETKOVA I B, Вл.: TSVETKOVA I B, 192283 ST-PB YA GASHEKA 7-1-601

Оценка:

142 ИРЖИК БЛЭК БОЙ

РКФ 4159680, 08.02.2015, AGU 1969, ЧЕР

(АНАСТАСИА АНДРОС ПРАЙМ ТАЙМ x ДЖЕЙН СВИТ КЭНДИ), Зав.: СЕМИЛЕТ В.А., Вл.: АРУТЮНЯН Л.В., 195279 СПБ ПЕРЕДОВИКОВ 29-1-5

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

143 CHEESE PLEASE IZ TSVETNOY SKAZKI

, 08.05.2018, AXX 4839, БЕЛО­РЫЖИЙ

(TSVIN`S LIMITED EDITION x ZHELANNAJA PRINCESSA IZ TSVETNOY SKAZKI), Зав.: ПЕТРУШЕНКО Е., Вл.: TSVETKOVA I B, 192283 ST-PB YA GASHEKA 7-1-601

Оценка:

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIEL  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

144 ТИФАНИ

, 17.04.2018, , Chip: 3358, ШОК­ЧАЛЫЙ С ПОДПА

(SCHASTИ TJUHI GORNY EDELVEIS x TAYRA IZ SVERKAJUSHEGO MIRA), Зав.: МОИСЕЕВА С., Вл.: БИШОКОВА Н., СПБ

Оценка:

АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH SPRINGER SPANIEL  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class

145 FOXBERRYHILLS THUNDER

РКФ 5414495, 11.10.2018, ODD 688, БЕЛ С ШОК

(SARGEANT PEPPERS DE SAO BARAO x FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL), Зав.: АНИКУШИНА Е.Н., Вл.: MOROZOVA M.YU., 197375 ST-PB GLAVNAYA 31/2-108

Оценка:

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/ GOLDEN RETRIEVER  Судья: Телятников Сергей

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class

146 NORTHSTREAM MY DREAM IN THE TEAM

РКФ 4250728, 13.05.2015, ALE 2293, ЗОЛ

(GANDVIK IZ SOKOLINOGO GNEZDA x NORTHSTREAM GRAND OPERA DE PARIS), Зав.: ZHILIN E, Вл.: ZHILIN E., 163001 ARKHANGELSK UL. SUVOROVA 16-1-76

Оценка:

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/ LABRADOR RETRIEVER  Судья: Телятников Сергей

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class

147 ТАЛИСМАРИС ГЛОВИНГ ГЛОРИ

, 28.09.2018, ACQ 2555, ПАЛ

(GENTLE CHARM ALEX WINNER x MICONTI ARABELLA), Зав.: ЕКИМОВА О., Вл.: ФОРШНЕВА О.В., 188644 ЛО ВСЕВОЛОЖСК КОЛТУШСКОЕ Ш. 44-1-425

Оценка:

Класс юниоры/Junior class

148 DIOSENSE SAPPHIRE

РКФ 5192016, 10.01.2018, CDC 4199, ЧЕРН

(FORCE LABRIA VECTOR FROM ZEPHYR x REAL-PERSON ODESSA), Зав.: MIKHAYLOVA I, Вл.: KONSTANTINOVA E., 193230 ST-PB DALNEVOSTOCHNYY PR. 46/26-195

Оценка:

Класс промежуточный/Intermediate class

149 VALIANT KNIGHT VAGABOND GEORGE

РКФ 5099949, 23.01.2018, 4672518, КОР

(BOURNHALL`S MUDDY WATER x ISTOCHNIK SCHASTYA ARNIKA), Зав.: SEMENOV A, Вл.: AVETISOVA O., 188641 ЛО ВСЕВОЛОЖСК УЛ ПИРОГОВСКАЯ 24

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

150 DOLVI WAY PATRICIA

РКФ 5350034, 05.07.2018, AHH 2468, КОР

(LABRY BERRY NIMBUS BROWN x DOLVI WAY VIVA LA VITA), Зав.: GONCHAROVA N., Вл.: GONCHAROVA N., 665730 IRKUTSKAYA OBL, BRATSK, YUBILEYNAYA, 11-73

Оценка:

Класс открытый/Open class

151 ДЖАСТ ЛАБ ЛИНДЭН БЛОССОМ

РКФ 4253039, 02.08.2015, КРЕ 4019, ПАЛ

(ЛИБРА Д`ОР ФЭМУС ПЕРСОН ГАЛИЛЕО x ДЖАСТ ЛАБ МОРНИНГ СТАР), Зав.: ГЕРАСИМОВА С.А., Вл.: АФАНАСЬЕВА Г., 187330 ЛО, ОТРАДНОЕ УЛ ГАГАРИНА 12- 31

Оценка:

 

Группа FCI  9

БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON  BELGE  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class

152 ПЕПСИ КОЛА ИЗ АНТАГРАДА

РКФ 5046118, 25.07.2017, OZZ 130, ЧЕРНЫЙ

(HUVIKUMMUN MUSTA RAKASTAJA x ЗАВАРУШКА С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ), Зав.: ЯКОВЛЕВА Т Л, Вл.: ЯКОВЛЕВА Т Л, 197198 СПБ ЗВЕРИНСКАЯ 42-57

Оценка:

Класс открытый/Open class

153 ZHENTI D`FLER S BOLSHOGO SAMPSONIJA

РКФ 4799029, 14.11.2016, NZQ 117, BLACK

(HUVIKUMMUN MUSTA RAKASTAJA x GENTLE KISS NINA RICHI), Зав.: ГАРИНА И А, Вл.: SCHERBAKOVA T., 109388 MOSCOW UL SHOSSEYNAYA, 40-272

Оценка:

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

154 НАЙТЛИ ФОКС

, 20.06.2018, DCF 575, РУБИН

(CALLISTO SHOLOM ALEHHEM x ТОМХОФ ЕЛИЗАВЕТ РУБИ), Зав.: КОВАЛЕВСКИЙ А.Л., Вл.: ГРЕМЯЧЕВА М.А., МИНСК УЛ ТОЛБУХИНА 16-58

Оценка:

МАЛЫЙ БРАБАНСОН/ PETIT BRABANCON  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class

155 SHEQEL S BOLSHOGO SAMPSONIJA

РКФ 5218969, 24.12.2017, NZQ 170, BLACK

(ИННОЧКИН С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ x BESTSHAIGRI GERERA), Зав.: ГАРИНА И А, Вл.: ГАРИНА И А, 194044 С-ПБ ПР БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ 56-39

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class

156 БЕСТШАЙГРИ ЛОТАРИНГИЯ

, 08.11.2018, SHG 49, ЧЕРН­ПОДП

(BESTSHAYGRI S BOLSHOGO SAMPSONIJA x BESTSHAIGRI TARKANA), Зав.: БУЛАТ А.Ю., Вл.: БУРДО Н.А., 196630 СПБ КОЛПИНО УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН 8

Оценка:

Класс юниоры/Junior class

157 АБРАМОВ-АЛЬЯНС ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА

, 10.11.2017, RMB 43, РЫЖИЙ

(JACKPOT OF LEGENDS HEART x АХТАМАР ОРАБЕЛЬ ШАРМИНГ), Зав.: АБРАМОВ М.А., Вл.: КОМАРОВА О.А., 195279 СПБ ПР НАСТАВНИКОВ 40-1-143

Оценка:

158 РАФАЭЛЛА ИЗ АНТАГРАДА

, 26.06.2018, OZZ 167, Ч­ П

(ИННОЧКИН С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ x ЛАМБАДА ИЗ АНТАГРАДА), Зав.: ЯКОВЛЕВА Т Л, Вл.: ВОЛКОВА О.В., 187052 ЛО, ТОСНЕНСКИЙ Р-Н П. СЕЛЬЦО, СЕЛЕЦКОЕ Ш. 15

Оценка:

Класс промежуточный/Intermediate class

159 ANVIRE YANINA

РКФ 5141790, 05.08.2017, NVI 249, RED

(AKHTAMAR PERFECT TASTE x SOLITARY STAR EFROSINIA), Зав.: ANTIPENKO I P, Вл.: BRATALYUBOVA E.V., 193029 ST-PB PR OBUKHOVSKOY OBORONY 90-31

Оценка:

160 ЭСФИРЬ С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ

РКФ 5312929, 28.01.2018, NZQ 180, ЧЕРНЫЙ

(MYSTIQUE SMOOTH SAILING x ЖАНУАРИЯ С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ), Зав.: ГАРИНА И А, Вл.: ГАРИНА И А, 194044 С-ПБ ПР БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ 56-39

Оценка:

161 ЮЗЕРА С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ

РКФ 5218973, 22.01.2018, NZQ 173, РЫЖ

(BEAUVIEN CHECKPOINT x ГАВАНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ РЫЖИХ ПСОВ), Зав.: ГАРИНА И А, Вл.: ГАРИНА И А, 194044 С-ПБ ПР БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ 56-39

Оценка:

Класс открытый/Open class

162 БЕЛИССИМА С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ

РКФ 4594800, 06.04.2016, NZQ 90, Ч­П

(BEAUVIEN CHECKPOINT x ХАНУМА С БОЛЬШОГО САМПСОНИЯ), Зав.: ГАРИНА И, Вл.: ГАРИНА И А, 194044 С-ПБ ПР БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ 56-39

Оценка:

МАЛЬТЕЗЕ/MALTESE  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

163 ДАЙМОНД ДЖЕМИНАЙ МИРАЖ

РКФ 5221905, 19.11.2017, КВЕ 443, БЕЛЫЙ

(A-DEN OF AMOROSO x WHITE DIAMANDSTAR NEVERFULL), Зав.: ЛОБАЧЕВА Е.А., Вл.: КОМАРОВА М.В., 197373 СПБ УЛ ДОЛГООЗЕРНАЯ 5-1-445

Оценка:

МОПС/ PUG  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс ветеранов/Veteran class

164 ИЛКИНДЖИ АРИШ ЭЛЬ

РКФ 3245401, 20.03.2011, XKL 286, БЕЖ

(Z ERIDANU DOG LOVE WYCLIFF x ИЛКИНДЖИ ХОНДА ВИКТОРИЯ), Зав.: КАРПУХИНА, Вл.: ЖИЛИНА Л М, 195197 СПБ ОКТЯБРЬСКАЯ НАБ 118-4-32

Оценка:

ПЕКИНЕС/ PEKINGESE  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

165 BALTIYSKIY KAPRIZ VAN GOG

РКФ 5205056, 28.02.2018, BCB 3402, ПАЛЕВ

(BASKERC EURO-HIT x BASKERC KOROLEVA NOCHI), Зав.: ANTIPOVA L.N., Вл.: ANTIPOVA L.N., 192071 ST-PB PR SLAVY 34-40

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class

166 LASTOCHKA NENAGLYADNAYA

РКФ 5200586, 08.01.2018, DJD 8995, СЕРЫЙ

(MARTIN MARCHELO MARSHAL x ZVEZDNAYA PYL), Зав.: ELISEEVA M., Вл.: OVCHINNIKOVA L.N., 195253 ST-PB PR-T ENERGETIKOV 72-1-125

Оценка:

ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ (СЕРЕБP, АБРИКОС)/ CANICHE NAIN(SILVER,APRICOT)  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class

167 BORN TO BE GREAT WINNER

РКФ 4495363, 03.02.2016, RON 3007, RED

(ЦЕЛАРИС МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ x HLOPUSHKA S SURPRIZOM), Зав.: BALYKINA I, Вл.: NERONOVA O P, 196233 ST-PB ZVEZDNAYA 11-2-163

Оценка:

Класс ветеранов/Veteran class

168 ЦЕЛАРИС МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

РКФ 2296616, 01.05.2008, TDC 408, АБРИКОС

(ЛЬВЕНОК РЫЖИЙ x АКАЦИЯ), Зав.: ИСАЧЕНКО, Вл.: РИБУН Г, 193131 СПБ УЛ СЕДОВА 94-83

Оценка:

 

КОНКУРС РЕБЕНОК И СОБАКА

НЕРОНОВА ВЕРОНИКА  7 лет

РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА/RUSSKAYA TSVETNAYA BOLONKA  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс промежуточный/Intermediate class

169 OKKERVIL FISTASHKA

РКФ 4877820 P, 26.08.2017, VIL 964, FAWN&GREY

(ОККЕРВИЛЬ УРАГАН x ЗАБАВА ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ), Зав.: БАЛАШОВА А Ю, Вл.: БАЛАШОВА А Ю, 188641 ЛО  ВСЕВОЛОЖСК УЛ КУЛЬТУРЫ 33

Оценка:

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/ BOULEDOGUE FRANCAIS  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс щенки/Puppy class

170 ВИТАЛ ВЭЙ ДАСТИН ХОФМАН

, 11.08.2018, KLC 4421, ТИГР

(MY SOURCE OF JOY PIFAGOR x VITAL WAY SHERRI MONT BLANC), Зав.: PLYUYKO G.K., Вл.: АРБУЗОВА В.Н., 193232 СПБ ИСКРОВСКИЙ ПР 32-1-55

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс щенки/Puppy class

171 ЮЖНЫЙ ВЕТЕР ТАЛИСМАН УСПЕХА ДАРСИ

, 19.10.2018, SKU 930, ПАЛ

(ЯНДЕКС ПРЕЗЕНТ x ПРИВЕЛЕГИЯ), Зав.: РЫБЦОВА Н.В.

Вл.: нет инф

Оценка:

Класс юниоры/Junior class

172 JANTARNIY SVET FEERIA

РКФ 5178997, 22.11.2017, AIZ 18577, ТИГР

(JUKKA GINTARO AIDAI x DIAMOND KROUN HARITA HUMA), Зав.: TYURINA S., Вл.: DUPAK V., ST-PB, PUSHKIN UL. GEN. KHAZOVA, 30-51

Оценка:

Класс открытый/Open class

173 VITAL WAY SHERRI MONT BLANC

РКФ 4651924, 07.08.2016, KLC 2693, БЕЛО­ ТИГР

(SAVIGNON ACTION ALET x VITAL WAY TI AMO), Зав.: ZELENKOVA A.E., Вл.: PLYUYKO G.K., 197136 ST-PB GATCHINSKAYA 17/60-20

Оценка:

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ/ CHIHUAHUALONGHAIRED  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс открытый/Open class

174 OSENNIY BLYUZ TOP SOUL

РКФ 4780088, 29.12.2016, NGO 6014, RED& WHITE

(HAPPY YUZHNIY ANGEL x MON CHIVETTAS BERRY JOA), Зав.: KUDRYASHOVA I.A., Вл.: PETROVA O.L., 195220 ST-PB GZHATSKAYA UL 1-76

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

175 LADOGA BLUES CHIKITA

РКФ 5221635, 09.02.2018, RXX 2735, CHOCOLATE

(MATIS SISAR TIMON x OLIN`SOUL YAMAYKA LADOGA BLUES), Зав.: ZHUKOVA I.V., Вл.: PETROVA O.L., 195220 ST-PB GZHATSKAYA UL 1-76

Оценка:

176 SHAH ARPILIN SNOWFLAKE VINNI

РКФ 5407133, 12.07.2018, LNI 178, CREAM

(SHAH ARPILIN AH-HO KUBANITE x SHAH ARPILIN JAZIRA PONYO), Зав.: ANDROSENKO L, Вл.: ANDROSENKO L, 191024 ST-PB KHERSONSKAYA 5/7-29

Оценка:

177 ГЕРМЕСЕС МИКИ ТАВИ

, 11.06.2018, KFW 5932, ЛИЛОВО­ПОДП

(MATIS SISAR TIMON x СТИЛ ПЛАТИНУМ ЦЕСАРИЯ ПАРАДИЗ), Зав.: НЕКРАСОВА Е.В., Вл.: НЕКРАСОВА Е, 188643 ЛО ВСЕВОЛОЖСК УЛ ПЛОТКИНА 17-8

Оценка:

Класс промежуточный/Intermediate class

178 АКСЕЛАНС ОНЛИ ШОКОЛАТЕ

РКФ 5281691, 25.01.2018, BQT 209, ШОКОЛ

(ULTRA QUICK VOLPINO-MINI x БАУНТИ ШУГА БЭЙБИ АКСЕЛАНС), Зав.: МАКОВЕЦКАЯ О.М., Вл.: МАКОВЕЦКАЯ О.М., 195267 СПБ СУЗДАЛЬСКИЙ ПР 103-9

Оценка:

ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ/ CHIHUAHUA SMOOTH HAIRED  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс юниоры/Junior class

179 FIDEL CASTRO SVET KRASA

UKU.0390883, 05.03.2018, , Chip: 991003000210545, CHOCOLATE&TAN

(SIMVOL ZHELANIYA ZHAN BRAUNI x VOSTOCHNAYA SKAZKA), Зав.: ROSSOKHA INNA, Вл.: ЧЕЧУШКОВА Н., 188670 ЛО П РОМАНОВКА 11-19

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class

180 ЗАРИНА ЗВЕЗДНАЯ РАПСОДИЯ

, 04.01.2019, ZOK 2907, ГОЛУБОЙ С БЕЛ

(ВИЗИТА ПЕР ФОРТУНА ТРУМЭН x ВИДА БЛЮ), Зав.: СИЛАНТЬЕВА Е.Н., Вл.: ИВАНОВА М.А., 188640 ВСЕВОЛОЖСК УЛ ПОБЕДЫ 9-45

Оценка:

Класс юниоры/Junior class

181 АКСЕЛАНС ФИФА

, 01.07.2018, BQT 227, ШОК­ПОДП С БЕЛ

(ULTRA QUICK VOLPINO-MINI x АКСЕЛАНС ЮКСИ ЧОКО ЧАРМ), Зав.: МАКОВЕЦКАЯ О.М., Вл.: МАКОВЕЦКАЯ О.М., 195267 СПБ СУЗДАЛЬСКИЙ ПР 103-9

Оценка:

182 ХЕЛЕНА'С ХАУС СОФИ ЛОРЕН

РКФ 5284993, 26.02.2018, HTL 2527, ЛИЛОВЫЙ ТРИКОЛОР

(ХЕЛЕНА"С ХАУС КРИСС МОН ШЕР АМИ x ВИКОЛАНТ СТРЕКОЗА), Зав.: БАРАНОВА Е., Вл.: КРУКОВСКАЯ К.А., 199155 СПБ УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ 40/1-500

Оценка:

Класс промежуточный/Intermediate class

183 МЕЗОН ДЕ ШЬЕН ИНФИНИТИ

РКФ 5173500, 13.11.2017, MDS 243, ШОКОЛАД

(ЧИККО МУСС ЧАРМИАН x МЕЗОН ДЕ ШЬЕН БЕЙЛИС КРЕМ КОФЕ), Зав.: КОЗЬМИНА О.А., Вл.: КОЗЬМИНА О.А., 161560 ВОЛОГОД ОБЛ С. ТАРНОГСКИЙ ГОРОДОК, УЛ ВЕРХНЯЯ, 14-8

Оценка:

ШИ ТЦУ/SHIH TZU  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс открытый/Open class

184 РУНА

, 14.02.2016, , Chip: 643093400021671, ЗОЛОТОЙ С Ч­ М

(КЛАРУС ХОЛЛ НАРЦИСС x ЛУИЗА МОН- АМИ), Зав.: КУЗНЕЦОВА С.П., Вл.: МУХИТОВА С.В., ИЖЕВСК УЛ НИЖНЯЯ 40-3

Оценка:

ЯПОНСКИЙ ХИН/CHIN  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс юниоры/Junior class

185 PENZENSKY TALISMAN GARDENIYA KIKU

РКФ 5270528, 19.03.2018, DVA 5357, WHITE&RED

(AIKEMUNO USSURIYSKIY TIGR x ROKSOLANA FOR PENZENSKIY TALISMAN), Зав.: KHIGER G.A., Вл.: KUNETS E V, 194064 SPB NAUKI PR 15/1-509

Оценка:

 

Группа FCI  10

ИРЛАНСКИЙ ВОЛКОДАВ/ IRISH WOLFHOUND  Судья: Кулешова Елена

КОБЕЛИ/MALES

Класс промежуточный/Intermediate class

186 FRANCISTOWN ARTHUR

РКФ 5272023, 11.10.2017, , Chip: 953010002208064, CREAM

(KILL BILL ROAN INISH x ITALIAN AFFAIRE VON DER EICHENKOPPEL), Зав.: MR J SALES, Вл.: BUTKEVICH YU.N., LO, VOLOSOVSKIY R-N D. BEGUNITSY 22-53

Оценка:

Класс открытый/Open class

187 NIS INGRID KARA

РКФ 4592025, 08.07.2016, MKF 160, BRINDLE

(FILOMEIDES KEEGAN x ZOLOTOE RUNO URALA HLOYA), Зав.: MIKHAYLOVA I.A., Вл.: RUMYANTSEV V.G., 193230 ST-PB UL KRYLENKO 13-1-109

Оценка:

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class

188 СПРИНГ СИТИ КИАРА НИРА

, 23.11.2018, DGC 2119, ЧЕРНЫЙ

(SPRING CITY DONNHAD UILLAN x BUGABOO MORAVIA VICTORY), Зав.: BUTKEVICH YU.N., Вл.: БУТКЕВИЧ Ю.Н., 188423 ЛО ВОЛОСОВСКИЙ Р-Н Д БЕГУНИЦЫ 22-53

Оценка:

Класс открытый/Open class

189 BUGABOO MORAVIA VICTORY

РКФ 5313474, 14.03.2014, , Chip: 900032001984393, CREM

(NEWTON OLIVIUS SURYCAN x EGLANTINE COBALT), Зав.: LUCIE KOSTANYOVA, Вл.: BUTKEVICH YU.N., LO, VOLOSOVSKIY R-N D. BEGUNITSY 22-53

Оценка:

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)/PICCOLO LEVRIERO ITALIANO  Судья: Кулешова Елена

СУКИ/FEMALES

Класс беби/Baby class

190 ПРИМА ВЕНТИ ПАТРИЦИЯ

, 12.01.2019, CDC 4821, ГОЛУБОЙ

(ANGELO CELESTE GREGORY x FULVIA PUSTYNNY WIATR), Зав.: ЗАРХ&СКИПА, Вл.: ИВАНОВ М.С., ЛО, ПОС МУРИНО ПР АВИАТОРОВ БАЛТИКИ 1-1-346

Оценка:

Класс открытый/Open class

191 ТИЕРИС ДИОНА

РКФ 4838429, 06.04.2017, HHS 2649, СЕРЫЙ

(DARK LEGEND`S QUASAR x ТИЕРИС САЛЬМА ХАЙЕК), Зав.: ЗОТОВА Г.В., Вл.: ФИЛИНЦЕВА С.С., 188640 ЛО ВСЕВОЛОЖСК УЛ ЛУБЯНСКАЯ 2- 55

Оценка:


 

 

Обратите Внимание!

Узнать, получен ли ваш документ, можно по тел. +79215520022 после 15 часов по рабочим дням.

Забрать документы можно в Спб и Всеволожске, предварительно договорившись накануне.

Внимание! Получены родословные в РКФ. Просьба забрать их как можно скорее.

*** Начиная с ноября 2013 полученные документы вывешиваются на сайте. Найдите в списке свой документ и позвоните.

читать    последний перечень от 29.04.19

Новости сайта

07.05.2019  Курьер вернулся из РКФ

Курьер вернулся из РКФ.

Привез Ваши документы. Мы очень хотим их побыстрее Вам отдать!

Следующая командировка в Москву в РКФ планируется на

  • 01.06.2019
Архив

Специальное предложение клуба

Каждому члену Клуба страничку бесплатно

   Присылайте Ваши рекламные материалы на вашего питомца и мы бесплатно разместим их на персональной странице нашего сайта. В портфолио включаются фотографии в качественном разрешении, описания к фото, результаты выставок и личные впечатления от общения с питомцем.

Для владельцев питомников и приставок, а также для частных заводчиков создание рекламной странички поможет прорекламировать маму, папу и щенков и быстро найти ответственных владельцев. В этом случае особенно важно качество рекламного материала.

Страница Клуба Авеста в фейсбуке

 

Авеста клуб в Живом журнале

Клуб Авеста вКонтакте

Copyright © Авеста Кинологический клуб- СПб avestadogs@gmail.com 2010 Яндекс.Погода
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время Яндекс.Метрика
Индекс цитирования
Пробки на Яндекс.Картах Рейтинг лучших сайтов мира собак